Доброго Времени! Меня зовут Александр Калюжин.

Я Доктор Мануальной Биоинтеграции, Мастер Рейки, Целитель, Маг, Психоэнергетик, Рунолог, Психолог. Интерес к саморазвитию проснулся во мне достаточно рано – в 12 лет. В немалой степени, этому способствовала Родовая предрасположенность – по материнской линии, были сибирские целительницы и ведьмы. С 12 лет я изучаю и практикую эзотерические технологии.

Закончил философский факультет ЮРГИ, позднее получил переподготовку и повышение квалификации по специальностям «культурология» и «практическая психология» в подразделениях ЮФУ. В определенный момент судьба привела меня к Пути Целителя, в который я пришел через изучение и инициации Рейки – японской системы духовного совершенствования и исцеления наложением рук. Затем я изучал и практиковал восточные, западные и славянские технологии исцеления (в том числе мануальные) – тайский массаж, китайский скребковый (Гуаша), вакуум градиентную терапию, точечный мышечносухожильный массаж, старославянский массаж живота, гирудо-терапию, остеопатию, краниосакральную терапию, метод динамической электронейростимуляции (ДЭНС). Получил аттестацию Российской Ассоциации Народной Медицины, как специалист в области народной и традиционной медицины.

Я изучал и практиковал психодинамику, биодинамику, тета-исцеление, работу в Причине. Прошел обучение и инициацию в Северной Традиции (руническая магия), шаманизме, различных психоэнергетических практикумах. Изучал Джйотиш-ведическую астрологию. Эти знания и навыки полностью увели меня в сферу профессиональной магии.

В течении 31 года, я практикую различные направления магии и психоэнергетики, а также – разрабатываю собственные энергоинформационные технологии. Это позволило наработать большой практический опыт, который требовалось передать. Что и привело к созданию моей Школы, которая постоянно наполняется новыми курсами.

Обо мне

Дипломы и Сертификаты >>