ПервоэлементыРабота с Пятью Первоэлементами (Свет, Тьма, Порядок, Хаос, Дух). Ось – центрирование первоэлементов. Символы вызывания и изгнания. Первоэлементы и Стихии – наполнение базовой структуры и т.д. 

Допуск: прохождение семинара «Стихии». 

Что дает обучение на семинаре Первоэлементы

Инициацию в первоэлементы Света, Тьмы, Порядка и Хаоса. Тьма является идеальным поглотителем – она впитает и растворит в себе любое деструктивное воздействие и даст ресурс для восстановления. Свет является источником энергии и осознания, слияние с ним расширяет сознание. Порядок – принцип совершенной структуры, использование этого первоэлемента восстанавливает здоровое тело и психику, выстраивает события оптимальным образом. Первоэлемент Хаоса – принцип движения, жизни. Работа с хаосом увеличит показатели личной удачи, сделает вас более активным, наполнит жизненными потоками и научит максимально ярко ощущать каждое мгновение. Первоэлемент Духа – это Центр и Основа. Он позволит вам сбалансировать все стихийные силы в совершенной гармонии, осознать и прочувствовать свое Божественное начало, создать базовую структуру, которая станет вашей дверью в мир Магии.

На данный момент, этот семинар «поглощён» Основным Курсом обучения в Школе АК. Сохранена возможность индивидуального обучения тематике семинара, по предварительной договоренности.