Мастер Класс. Освобождение от бывших сексуальных партнеров.Интимные отношения создают один из наиболее сильных видов привязок. Привязка – это паразитический энергоинформационный канал связи с бывшим (или «действующим») партнером. Через такие привязки, женщина постоянно теряет большой объем энергии. Именно той энергии, которая нужна для полноценной реализации в жизни. Особо сильные привязки, могут препятствовать возникновению новых отношений. Потому что мужчины на подсознательном уровне ощущают, что «место занято» – привязка заполняет всю сексуальную чакру. Либо идет настолько сильный слив энергии, что теряется женственность. И женщину перестают воспринимать, как потенциальную партнершу.
Как правило, основные привязки формируются на уровне сексуальной и сердечной чакр.
Если отношения были непродолжительными и преимущественно телесными – «для здоровья», то основные каналы формируются на второй чакре и ее физическом проявлении – половой системе. Даже разовый интимный контакт, автоматически включает главный орган сексуальной системы женщины – матку, во взаимодействие с мужчиной. На уровне базовых программ, телесное сознание женщины, воспринимает партнера, как отца потенциальных детей. И ее энергосистема начинает чистить энергетику мужчины (чтобы отец вносил в потомство, меньший объем патогенных программ). Основную роль в этом процессе играет матка. Однако очищается не только сам партнер – взаимодействие идет на уровне Рода. То есть, женщина чистит Род мужчины. Фактически все современные Родовые линии, несут в себе огромные объемы негативной кармы. Попытка очистить эти «авгиевы конюшни», дает большую нагрузку на энергетику женщины и ее половую систему. В процессе чистки, происходит «заражение» – часть грязи интегрируется в пространство матки. Что создает тонкоматериальные причины всевозможных гинекологических заболеваний.
В момент самой близости, основной объём энергии излучает мужчина, а женщина ее впитывает. Но в дальнейшем, уже женщина очищает и подпитывает мужчину. Если же сохраняется еще и эмоциональная привязанность (на уровне сердечной чакры), то «сливается» значительно больший объём энергии. Ведь откачка идет еще и из пространства Сердца.
Для большинства женщин, освобождение от подобных привязок, является абсолютно необходимым шагом в создании счастливой и гармоничной жизни.

На мастер классе вы научитесь:
– определять наличие паразитических сексуальных привязок.
– удалять привязки и их «корни».
– очищать пространство матки.
– балансировать мужскую и женскую энергии.
– восстанавливаться в ресурсном женском пространстве.
– гармонизировать связь с постоянным партнером.

Навыки, полученные в этом мастер-классе, позволят вам:
– увеличить свой энергопотенциал.
– улучшить состояние половой системы.
– усилить свою женственность.
– открыться новым отношениям.
– перезагрузить связь с постоянным партнером.