Работа с ПространствомТехники очищения и прокачки пространства, работу с Местами Силы — природными и созданными. Формирование своего места Силы. Дистанционные практики — Ключи от мест Силы для индивидуальной проработки и т.д.

Допуск: наличие базовых навыков работы с энергией (психоэнергетика 1-3).

Что дает обучение на семинаре Работа с Пространством

Навыки определения и коррекции энергоинформационных искажений пространства, геопатогенных зон, энергетической грязи. В результате повышается общее качество жизни – в очищенном пространстве «легче дышится», меньше конфликтов, эффективнее любая деятельность, быстрее происходит телесное и эмоциональное восстановление. Работа с символами – позволяет продлевать эффект очищения и формировать защиту от деструктивных влияний. Сможете придавать пространству желаемые свойства – на рабочем месте будет легче и эффективнее работаться, в зоне отдыха – качественнее расслабляться и т.д. Получите Ключи – возможность дистанционно взаимодействовать с различными Местами Силы. Научитесь использовать силу Растительного Царства для создания защиты дома. Овладеете работой с атрибутами – стихии, свечи, колокольчики для очищения и программирования пространства. Основы работы с зеркалами – очищение и вписывание программ, в результате смотрясь в зеркало, каждый раз будете получать исцеляющее, омолаживающее и оптимизирующее воздействие.