Рейки 1Работа с физическим телом. Включает в себя Инициацию 1 ступени, базовые практики исцеления и самоисцеления рейки. Проработку телесных систем: сердечно-сосудистой и дыхательной, нервной, лифматической, костной и мышечно-фасциальной, эндокринной и мочеполовой и т.д.

Рейки – это японская система духовного развития и исцеления наложением рук.

Слово Рейки (Рэйки) состоит из двух иероглифов: рэй и ки. В японском рэй имеет значение вселенная, дух, душа. Ки означает энергию, разум, настроение. Это Духовная (Божественная) энергия Вселенной. Становясь проводником этой энергии, посвященный может очищать и исцелять людей, животных, растения, жизненное пространство. Рейки восстанавливает энергетические структуры живых существ, что приводит к эмоциональному релизу (душевному исцелению) и психофизической перезагрузке, включающей естественные механизмы регенерации.

Отличительной чертой Рейки, является возможность Инициации в традицию. Иначе говоря, Мастер может «подключить» ученика к потокам Божественной энергии. Это в значительной степени облегчает процесс обучения и ускоряет личную эволюцию. Исцеляя при помощи Рейки, человек становится каналом для высоковибрационных энергий, и это автоматически очищает и исцеляет его самого. Это одна из самых безопасных технологий целительства, потому что исцелением занимается не сам оператор, а Разум Вселенной.

Что дает обучение на семинаре Рейки 1?

Инициацию в Первую ступень Рейки. Умение исцелять себя и других наложением рук — улучшать самочувствие, снимать боль, убирать хронические заболевания. А также исцелять животных и растения. Умение заряжать жизненной энергией продукты, воду, косметику. У вас увеличится объем энергии — появится больше сил в повседневной жизни. Биополе увеличится в размерах, станет чище и плотнее. Запустится процесс омоложения организма. Вы сможете использовать потоки Рейки для усиления других энергетических практик. Начнете избавляться от негативных кармических программ. Обретете Друга, Помощника и Целителя, который всегда с вами.