Защита и ГармонизацияТехники очищения чакр, меридианов, ауры от деструктивных воздействий, создания Личных Щитов, защиты через знаки и символы. Очищение и Запечатывание четырьмя стихиями. Использование атрибутики – свечи, ножи, колокольчики. Талисманы. Защита Состоянием.

Допуск: наличие базовых навыков работы с энергией (психоэнергетика 1-3).

Что дает обучение на семинаре Защита и Гармонизация

Вы научитесь определять негативное воздействие (сглазы, проклятия, привязки и тд).

Освоите различные виды защит и подберете наиболее подходящий для вас вариант. Узнаете, сколько можно держать защиту без вреда для себя, и как создавать сложные, многоуровневые защиты. Освоите заземление для защиты и здоровья, в том числе – через Структуру Древа (дает ресурс растительного царства). Пройдете начальную практику создания талисманов. Получите подключение к очищающим, гармонизирующим и защитным энергоинформационным Каналам. Научитесь входить в состояние «прозрачности» для любого негативного воздействия/окружения. Сможете создавать «мгновенные пусковые кнопки» для активации защит, восстановления энергопотенциала. В результате, вы будете иметь надежный инструментарий, для защиты от агрессивных энергоинформационных воздействий, и поддержания себя в гармоничном состоянии в любой обстановке.