Эмоциональный баланс. Как сбросить негатив и обрести лёгкость.Мастер Класс. Эмоциональный баланс. Как сбросить негатив и обрести лёгкость.

Каждый день, мы подвергаемся воздействию стресса. Большого или малого. От действительно серьезных проблем, до мелких неудобств и дискомфортов. И на большинство таких ситуаций, мы эмоционально реагируем. Каждая эмоция, это не просто «переживание где-то в душе», это вполне конкретная реакция тела – смена тонуса сосудов, сердечного и дыхательного ритма, гормонального статуса. Даже мимолетно испытанная эмоция, оставляет свой след в теле. Однако, по-настоящему сильное влияние оказывают неотреагированные эмоции. Негативные переживания, которые мы не отпустили, а зачастую еще и прокручиваем в своем сознании, каждый раз получая повторную, стрессовую реакцию тела. Именно такие эмоциональные заряды, изнутри подтачивают наше здоровье, являясь причинами всех психосоматических расстройств.

Если вы хотите избавиться от эмоционального груза, восстановить или обрести лёгкость и радость от проживания своей жизни – этот мастер-класс для вас.

На нём, вы освоите:

– Скоропомощные техники эмоциональной разрядки, которые можно применять «на ходу», в любой ситуации, для сброса «свежего» негатива.

– Глубинные практики, для стирания старых и тяжелых эмоциональных переживаний.

– Методы быстрого восстановления позитивного настроя.

– Доступ к базовым психоээнергетическим ресурсам.

Навыки, полученные в этом мастер-классе, позволят вам:

– Отпустить любые, даже самые сложные и тяжелые эмоциональные переживания.

– Быстро восстанавливаться после любого стресса.

– Скинуть груз проблем.

– Обрести душевную лёгкость.

План мастер-класса:

Теория.

– Проявленные и скрытые эмоции. Сознание и подсознание.
– Польза и вред.
– Где хранятся эмоции – элементарная психосоматика.

Практика. Высвобождение эмоций:

Дыхание и речь:
– Выдувание.
– Выжигание.
– Выговаривание (Вода/соль).
– Выстукивание.

Проекция на бумагу:
– Вырисовывание.
– Выписывание.

Медитация. Образные практики:

– Лесной ручей.

– Очищающий вихрь.

– Растворение.

– Цветовые потоки.

Гармонизация. Эмоциональный баланс

– Восстановление через стихии огня, воздуха, воды и земли.

– Гармонизация светом и цветом.

Предварительная запись:

Телеграм (текстовым сообщением) : +79045010374, +79188908887
по e-mail: Shkola.AK@yandex.ru

Число участников ограничено! Бронируем места заранее!