Работа с Родом 1. Корни. Очищение.Инициация в Канал Чистки Рода, технологии выявления и стирания негативных программ, очищение и освобождение проклятых Предков (самоубийцы, колдуны и т.д.) из нижних миров, проработку Женского и Мужского Ключей Рода, гармонизация Родового Древа, Очищение Тёмных наработок Рода, восстановление Права на Жизнь, Успех и т.д.

Мы живем в период смены Эпох. Меняются энергоинформационные законы и даже физические константы. Но чтобы войти в новую эпоху, мы должны очиститься от искажений прошлых тысячелетий. Род подобен перевернутой пирамиде, острием которой являетесь вы. И ответственность за сотни тысяч предков ложится именно на вас. Потому что особенности Нового Времени и знания, ставшие доступными именно сейчас, позволяют вам стать катализатором исцеления Рода. Родовые Линии несущие большой массив разрушительных программ, и даже просто эволюционно стагнирующие, пресекаются…

Допуск: наличие базовых навыков работы с энергией (психоэнергетика 1-3).

Что дает обучение на семинаре Работа с Родом

Вы научитесь выявлять и стирать негативные программы, передающиеся по Родовой линии – проклятья, порчи, материальные ограничения, проблемы в отношениях (вплоть до полной блокировки-«венец безбрачия»), болезни и неудачи и т.д. Это автоматически повышает качество жизни – мы убираем исходные причины проблем. Восстановите качественные и гармоничные отношения с Отцом и Матерью (даже если они уже ушли с физического плана), а через них – восстановите правильный баланс мужского и женского в себе, выстроите более эффективное взаимодействие с женщинами и мужчинами в социуме и личном пространстве. Растворите негативные наработки Предков – снимает блокировки в различных жизненных сферах, возвращает Право на Успех/Удачу. Очищение и Вознесение проклятых Предков, уберет подключки Рода к нижним мирам (откачивают позитивный потенциал).