Практики городского шаманаВключает в себя техники стирания негативных программ (сглазы, порчи и т.д.), тяжелых эмоциональных переживаний, фантомные практики, возвращение “Потерянной Души”, работу с ножом и некоторыми другими атрибутами. Полевое центрирование и т.д.

Что дает обучение на семинаре Практики городского шамана?

Умение диагностировать и отрабатывать энергоинформационные поражения – вампирские каналы, сглаз, порчи, проклятия. Их симптомы –   Необъяснимое ухудшение самочувствия, бессонница или патологическая сонливость, общая слабость, потеря интереса к жизни, депрессивные состояния, мысли/попытки самоубийства. Внезапное появление и быстрое развитие различных болезней, резкое обострение хронических болезней. Постоянные проблемы в бизнесе, вплоть до потери работы. Частая травматизация. Усиливающиеся проблемы во взаимодействии с окружением. Общая неудачливость.

Научитесь стирать тяжелые эмоциональные переживания, что дает повышение общего тонуса и возвращение интереса к жизни. Овладеете работой с фантомом – умением дистанционно воздействовать на человека и ситуацию. Пройдете практику воссоединения – постановки на место смещенной эфирной матрицы органа или всего тела (в результате сильного удара, стресса, энергетического поражения, эфирная матрица органа отделяется от физической основы – в результате хронические заболевания, а сам орган не будет поддаваться мануальной или медикаментозной коррекции), возвращения потерянной части души – при сильном стрессе или деструктивном влиянии, часть энергоинформационной структуры человека «отрывается» (симптоматика как при энергоинформационных поражениях, очень часто проявляется поведенческий комплекс «жертвы» – человек не может защищать личное пространство и т.д.) для обретения целостности потерянная часть возвращается и интегрируется.

Пройдете практикум работы с атрибутами: слив негативных структур через нож, обрезание вампирских привязок, очищение и подпитка огнем, очищение и гармонизация энергетики через звук колокольчика и т.д.