ЦелительствоТехнологии исцеления наложением рук, канальные и пространственные практики, использование деревьев, растений, камней и других ресурсных источников.

Допуск: наличие базовых навыков работы с энергией (психоэнергетика 1-3).

Что дает обучение на семинаре Целительство

Умение убирать как конкретные симптомы (скорая помощь), так и работать с причинами заболеваний, то есть осуществлять системное исцеление организма. Знание наиболее распространенных психосоматических причин заболеваний и методик их коррекции. Вы освоите дыхательные практики для повышения собственного энергетического потенциала и создания мощного целительного потока. Получите посвящение в каналы исцеления, что позволит оказывать лечебное и гармонизирующее воздействие, без траты собственных ресурсов. Откроете для себя исцеляющее воздействие растительного и минерального царства. Научитесь использовать силу различных пространств для получения необходимого ресурса, и создания целебного пространства. Освоите программирование жидкости. На базовом уровне, сможете работать с энергетическими поражениями (вампирские привязки, сглазы, порчи и т.д), в том числе, с помощью канала Очищения, что позволяет убрать сложно поддающиеся исцелению болезни.