Базовая СаморегуляцияВключает в себя медитацию и транс, навыки самопрограммирования — альфа-тренинг, эмоциональный баланс — выявление, отреагирование/стирание подсознательных негативных установок, нежелательных моделей поведения, зависимостей, инсталлирование позитивных программ и т.д.
Саморегуляция – это свобода. От информационного давления общества. От манипуляций окружающих. От собственных деструктивных эмоций и чувств. Это реальная возможность «перезагрузить» себя, начать с чистого листа. Выявить свои слабые стороны и стереть их, заменив более эффективными моделями поведения.

Что дает обучение на семинаре Базовая Саморегуляция? Здоровье – физическое и психическое. Отреагирование эмоциональных блоков приводит к снятию физического спазма, в том числе-сосудистого, улучшается кровоток, системы тела получают полноценное питание и восстанавливают нормальную активность. Наконец-то отпустив все ненужные нам переживания, мы обретаем Душевную Легкость – как в детстве) Избавившись от лишнего, мы можем впустить в свою жизнь хорошее. Это основа для любых позитивных жизненных изменений. Но это не все! Мы в буквальном смысле сможем Создавать Себя Сами – через программирование подсознания, что позволяет обрести желаемые способности и качества.