Вампиризм. Защита и нейтрализация.Мастер Класс. Вампиризм. Защита и нейтрализация.

Всё наше социальное взаимодействие, построено на энергообмене. Общаясь, мы отдаем энергию и информацию окружению, и в свою очередь, получаем их от социума. Это естественный процесс. И пока соблюдается баланс получения-отдачи, все в норме. Однако, в современном обществе, энергообмен часто искажается, например, когда мы отдаем гораздо больше, чем получаем. Особенно, если мы делаем это, против собственной воли. Такое взаимодействие, называют паразитическим, а людей, вытягивающих из нас энергию – вампирами.

Несдержанный начальник, скандальный сосед, случайный хам, пожилые и постоянно недовольные люди – все они, зачастую являются вампирами (чаще всего-неосознанными). Если после общения с подругой/другом, вы чувствуете себя буквально «выжатыми», а оппонент, наоборот, становится более спокойным и довольным, знайте – вас «выпили». И не только вытянули части жизненных сил, но и по законы сохранения энергии, «слили» в вас, часть своего негатива.

Если вы не хотите становиться «кормом» для паразитов – этот мастер-класс для вас.

На нём, вы:

– Освоите психологические и энергетические способы определения вампирического воздействия.

– Научитесь отслеживать и нейтрализовывать в себе модель поведения «жертва».

– Узнаете, как отличать нормальные энергосвязи с другими людьми, от паразитических.

– Освоите жесткие методы нейтрализации вампиров.

– Овладеете мягкими способами нейтрализации и «переполюсовки» – исцеления вампиров (например, если вампир – близкий человек).

– Освоите технику Заземления и общего контакта с сознанием Геи.

Навыки, полученные в этом мастер-классе, позволят вам:

– Освободиться от изматывающего, паразитического влияния.

– Восстановить жизненный тонус.

– Стать более уравновешенными и устойчивыми к внешним влияниям.

– Гармонизировать свое окружение.

– Обрести внутреннюю гармонию.

План мастер-класса:

Теория.

Типы вампиров
Типы привязок.
Модели поведения. Хищник и жертва.
Кармические привязки.

Практика.

Обнаружение паразитических привязок.
Определение типа вампирического канала.
Паразитирование или симбиоз: методы различения.

Снятие вампирического воздействия.
Жесткие методы:

– Техника выжигания.

– Техника разрыва.

– Метод снятия петли.

– Разматывание на машине.

– Блокировка вампирского канала.

– Обратный поток.

– Сфера изоляции.

Мягкие методы:

– Перезапитка вампира.

– Переполюсовка (исцеление) вампира – инициация в Солнечный канал.

Работа над собой. Восстановление.

– Техника Заземления. Контакт с сознанием Геи.

– Восстановление энергетического потенциала

– Выявление модели поведения «Жертва».

– Стирание модели Жертвы и интеграция позитивных программ.

– Эмоциональный баланс.

Предварительная запись:
Телеграм (текстовым сообщением) : +79045010374, +79188908887
по e-mail: Shkola.AK@yandex.ru

Число участников ограничено! Бронируем места заранее!