1 ступень Школы АК. «Введение в эзотерику. Теория и практика». 1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика.

Современный мир постоянно подвергает нас информационному и событийному прессингу. Для того, чтобы не просто выживать в нем, а жить комфортно и счастливо, необходимо знать скрытые закономерности, по которым функционирует наша реальность. Знать и уметь использовать их во благо.
Этот курс – теоретическая и практическая подготовка к работе с миром тонких энергий. Его задача – помочь безопасно и эффективно погрузиться в сферу эзотерики, обрести знания и практические навыки взаимодействия с энергоинформационными аспектами мира. И, с их помощью, сделать свою жизнь более осознанной, успешной, счастливой. На каждом занятии, помимо изучения теории, отрабатываются «общие» и «прикладные» психоэнергетические практики.
– Для начинающих, это возможность получить «выжимку» из безграничного океана информации. Овладеть базовыми навыками психоэнергетики. Вы научитесь управлять своей жизнью, обходя «грабли» и «подводные камни», щедро разбросанные на нашем Пути личной, Родовой и общечеловеческой кармой.
– Для уже имеющих опыт в эзотерике, это «ключи» позволяющие увеличить свою эффективность в этой области, сделать ее восприятие более многомерным.
– Для всех, это ваше энергетическое очищение, восстановление и гармонизация – на каждом занятии. А также, энергоинформационная поддержка – непрерывно, в течении всего курса.

Что дает обучение:
– Знание об тонком устройстве Мира и особенностях энергоинформационного обмена.
– Наработку базовых навыков психоэнергетики.
– Развитие чувствительности к тонким энергиям.
– Очищение и активизацию чакр.
– Увеличение энерго потенциала.
– Усиление влияния на окружающих.
– Очищение и гармонизацию энергетических связей со значимыми людьми.
– Освобождение от блоков и деструктивных моделей поведения.
– Основы эмоционального контроля.
– Начальные навыки целительства.
– Навык программирования воды, для исцеления и гармонизации.
– Индивидуальный артефакт ресурсного состояния.
– Личное Место Силы для очищения и исцеления.
– Навыки гармонизации жизненного и рабочего пространства.
– Навык считывания необходимой информации из Хроник Акаши.
– Интеграция в личностную структуру желаемых качеств.

Темы курса:
– Магическая картина мира. Иерархия тонких миров.
– Тонкоматериальное строение человека. Ось Духа, тела, чакры, кокон.
– Заземление. Чакры рук и ног.
– Точка сборки. Уровни духовного развития-Касты.
– Базовый договор с Миром. Магический Договор.
– Эгрегоры. Особенности взаимодействия, «внеэгрегориальное» сознание.
– Карма. Виды и особенности.
– Реинкарнация. Линейное восприятие и многомерная реальность.
– Колдовская пирамида.
– Стержень Личности. Интеграция качеств.
– Гавайские практики очищения.
– Фантом, удаленная работа.
– Чакральные взаимодействия – энергообмен с социумом. Гармонизация.
– Энергетические поражения. Сглазы, порчи, проклятия, мороки.
– Деструктивный энергообмен. Привязки, вампирские каналы, крадники.
– Магические печати в энергоструктуре человека.
– Некросфера. Некроканалы, мёртвые и иные патологии.
– Сущности. Подселенцы и энергопаразиты.
– Астрология. Натальная карта как базовая матрица. Необходимость коррекции.
– Мантика. Биолокация, предсказательные системы, прямое считывание.
– Гейсы, аскезы. Активные и пассивные. Фоновая гармонизация.
– Измененные состояния сознания. Психотренинги и медитации.
– Субличности. Соседи в нашем теле.
– Магическая Сила. Вызванная и Пробужденная.
– Иерархия тонких миров. Боги, Духи, Силы.
– Архетип как управляющее начало человека.
– Род. Родовые линии, Первопредки. Нечеловеческие предки.
– 4 подвида Homo sapiens. Хищные и нехищные типы. ДНК. «Физические» и световые. Эволюция, многоспиральность.
– Энергетика пространства. Места Силы и геопатогенные зоны.
– Порталы. Пространственные и временные.
– Шаманизм. Древние и современные формы.
– Камень. Сила Минерального царства.
– Растение. Сила Растительного царства.
– Тотем. Сила Животного царства.
– Целительство. Виды и особенности. Базовые навыки.
– Вода. Внешняя и внутренняя. Коррекция через воду.
– Система Изъятия Потенциала.
– Защитные технологии.
– Артефакты. Амулеты и Талисманы.
– Дыхательные практики. Очищение, исцеление, усиление.
– Питание. Виды, особенности, технологии.
… и многое другое.

Дистанционно — по всему Миру (Предварительно – начало годового курса в середине сентября).

По всем вопросам и записи на Обучение – пишите нам текстовым сообщением в Телеграм / Вконтакте:
+79188908887 — Татьяна.
+79045010374 — Александр.
e-mail: Shkola.AK@yandex.ru

Отзывы о курсе «Введение в эзотерику. Теория и практика».

1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика. 1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика. 1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика. 1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика. 1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика. 1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика. 1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика. 1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика.  1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика. 1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика. 1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика. 1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика.1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика. 1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика. 1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика. 1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика.1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика. 1 ступень Школы АК. Введение в эзотерику. Теория и практика.